У Влады 28 стикеров с котиками. Это на 19 стикеров меньше, чем с героями мультфильмов, и в 4 раза

больше, чем со смайликами. Сколько наклеек с героями и смайликами и Влады?

Ответы на вопрос

Отвечает Стецык Елена.
28+19= 47 стикеров с героями
28:4= 7 стикеров со смайликами
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

47 и 7 . Если вместе 54

Пошаговое объяснение: 1) 28+19=47 (стик.)- с героями мультфильмов

2) 28:4=7 (стик.) - со смайликами

3) 47+7= 54 (стик.) - всего с героями и со смайлмками