3x+10= -2x решыте пж даю 10 б.


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Евгения.

Ответ:

x = -2

Пошаговое объяснение:

3x + 10 = -2x

3x + 2x = -10

5x = -10

x = -10 / 5

x = -2

Отвечает Лебедева Юлия.

Ответ:

x = -2

Пошаговое объяснение: