Реши уравнение (х+240)×3=540+360​


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Поля.

Ответ: 60

Пошаговое объяснение:

3х+3*240=900

3х=900-720

3х=180

х=180:3

х=60

Отвечает Корнеева Снежана.

Ответ. (х+240)×3=540+360

(х+240)×3=900

х+240=900:3

х+240=300

х=300-240

х=60

(60+240)×3=540+360

900=900

Пошаговое объяснение: