Вычисли удобным способом 148+67+52+1332800+805+195


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

148 + 67 + 52 + 1332800 + 805 + 195 =

= (148 + 52) + (805 + 195) + (1332800 + 67) =

= 200 + 1000 + 1332867 = 1200 + 1332867 = 1334067

0 1