Найдите Y 5.05-(Y*0.76)=2.075


Ответы на вопрос

Отвечает Лупан Артемий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5.05-(Y*0.76)=2.075

5.05-0.76у=2.075

0.76у=5.05-2.075

0.76у=2.975

у=2.975:0.76

у≈3.9