7/8-1/3=?¿???????¿???????​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелькова Александра.

Ответ:

13/24

Пошаговое объяснение:

7/8 - 1/3 = 21/24 - 8/24 = (21 - 8)/24 = 13/24