По действиям (64260+98097):69-(9,008+8,434):57=


Ответы на вопрос

Отвечает Граф Никита.

Ответ:

2352,694

Пошаговое объяснение:

1. 64260+98097=162357

2. 9,008+8,434= 17,442

3. 162357/69=2353

4. 17,442/57=0,306

5.2353-0,306=2352,694