1-x = 5/8 помогите плиз решить уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сандулов Александр.

Ответ:

-3/8

Пошаговое объяснение:

1-х=5/8

х=5/8-1

х=-3/8

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

3/8

Пошаговое объяснение:

-x=-3/8

x=3/8