Вырази 2007 м в км дм см


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Юля.

2007 ×1000=2 007 000 см
2007÷1000=2.007 км или 2 км 7 метров
2007×10=20 070 дм

Отвечает Белоусова Дарья.

200км 20007 дм 2007000см