Помогите решить 5.6-(3.4-x)=1.4


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Ульяна.

Ответ:

х=-0,8

Пошаговое объяснение:

5.6-(3.4-x)=1.4

5,6-3,4+х=1,4

х=1,4-5,6+3,4

х=-0,8