0,6-1,6• (х-4)=3• (7-0,4х) срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.6-1.6x+6.4=21-1.2x

7-1.6x=21-1.2x

-1.6x+1.2x=21-7

-0.4x=14

x=-35

Ответ: -35

Отвечает Нестеренко Снежана.

Ответ:

-35

0.6-1.6х +6.4=21-1.2х

7-1.6х=21-1.2х

-1.6х+1.2х=21-7

-0.4х=14

Х=-35