1000-а=146×6 решение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

1000-а=146*6

1000-а=876

а=1000-876

а=124

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баландин Никита.

Ответ:2276

Пошаговое объяснение:

1000-а=146×6

1000-а=1276

а=1276+1000

а=2276