Реши уровнение 387:x=513:57


Ответы на вопрос

Отвечает Селедцов Андрей.

387:x=513:57

513х=57*387

513х=22059

х=22059:513

х=43

ответ: х=43

Если помогла отметь как лучший пожалуйста

Отвечает Ковальчук Саша.

Ответ:

x = 43

Пошаговое объяснение:

387/x = 513/57

387 = x * 513/57

x = 387 * 57/513 = 43