(-3,46-(-5,84))÷(-0,7)+(-8)*(-0,15)


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Андрей.

Ответ:

(-3,46-(-5,84))÷(-0,7)+(-8)*(-0,15)=(-3,46+5,84):(-0,7)+1,2=2,38:(-0,7)+1,2=-3,4+1,2=-2,2