Приведи подобные слагаемые: −2,19x+7,1x−19,7x. Ответ (в первом окошке укажи коэффициент, во

втором окошке запиши переменную, используй латинскую раскладку): −2,19x+7,1x−19,7x = (.....) (......) .

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Вадим.

-2,19х+7,1х-19,7х=4,91х-19,7х=-14,79х

Ответ:-14,79(Коеффицент) х(переменная)

Отвечает Дремин Иван.

Ответ:

-14,79а - коэффициент -14,79

Пошаговое объяснение:

- 2,19х + 7,1х - 19,7х = переменная х

- 2,19х + 7,1х - 19,7х = - 2,19х - 19,7х = -21,89х + 7,1х = -14,79х