Решите пожалуйста : 8⋅(8+y)−5y=4y−56.


Ответы на вопрос

Отвечает Пудикова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8⋅(8+y)−5y=4y−56

64+8y-5y-4y= -56

-y= -56-64

-y= -120

y=120

Отвечает Жанмуратов Дильен.

Ответ:

Ответ ниже на рисунке(сделал максимально подробно)