Найти 3/4 5/8 и 7/8 числа 1248! Найти 3/5 и 7/10 числа 25 350!!!ПООООМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУУУ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Диман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1248

3/4     1248:4*3=936

5/8      1248:8*5=780

7/8      1248:8*7=1092

25 350

3/5       25 350:5*3=15210

7/10      25 350:10*7=17745

Отвечает Анашкин Руслан.

Пошаговое объяснение: №1.

1248:4*3=312*3=936

1248:8*5=156*5=780

1248:8*7=156*7=1092

№2.

25350:5*3=5070*3=15210

25350:10*7=2535*7=17745