Розв'яжи рівняння: 3⋅(6x−4)−6⋅(3x+4)=-36


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
3(6х-4)-6(3х+4)=-36
18х-12-18х-24=-36
-12+(-24)=36
-36= -36