В одном мешке 50 кг сахара,а в другом на 15 килограмм меньше. сколько килограммов сахара в двух

мешках?

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Николай.

50-15=35 кг - сахара во втором мешке.
50+35=85 кг -в двух мешках
Ответ : 85 кг

Отвечает Пересунько Даня.

50-15=35(кг)в другом мешке
50+35=85(кг)в двух мешках