1,4-0,3*(4х-10)=10,4


Ответы на вопрос

Отвечает Сувид Ярослав.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

1,4-0,3*(4х-10)=10,4

1,4-1,2х+3=10,4

-1,2х = 10,4 - 1,4 - 3

-1,2х = 6

х = 6 : (-1,2)

х= -5