6 Реши и составь задачи.Оложнынакле,ла со скоростьНа каком рассто-а) От пристани одновременно в

противополонлениях вышли две моторные лодки. Первая шла се24 км/час, вторая - со скоростью 28 км/час. На каконии друг от друга они окажутся через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Газарян Рамзес.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)24+28=52(км/ч)

2)52•4=208(км)