Уравнение (рівняння) РЕШИТЕ ПЛИЗ ОТДАЮ ВСЕ!!!! ( 5х+1.8)(3х-17)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Доминика.

Ответ:

(5x+9/5)(3x-17)=0

5x+9/5=0

3x-17=0

x=-9/25

x=17/3

x1=-9/25

x2=17/3

Пошаговое объяснение:

:)