Помогите решить. 3целое1/3*1целое1/5-4целое2/11:2


Ответы на вопрос

Отвечает Хуралган Жанболат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1\3*1 1\5=10\3*6\5=4

4 2\11:2=46\11*1\2=23\11=2 1\11

4-2 1\11=1 10\11