Нужно упростить 3в+5в+13в+2 ПАМАГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

21в+2

Пошаговое объяснение:

3+5=8+13=21в+2

Отвечает Соколов Никитос.

Ответ:

3=2=5+5=10+13=23