СРОЧНО!НАЙДІТЬ НЕВІДОМИЙ ЧЛЕН ПРОПОРЦІЇ 10:11=x:33 ДАЮ 100 БАЛІВ


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

10/11=х/33

умножаем крест- накрест:

10*33=11*х

11х=330

х=30