Решите пропорцию 56/x = 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мухаммад.

Ответ:

х=56*4/3   ~=75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белоглазова Вика.

Ответ:

74 \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

56/x=3/4

3x=56*4

x=224/3

x=74 \frac{2}{3}