Розв’язати 33,6•(х-19,7)=8.4


Ответы на вопрос

Отвечает Дайргали Айсана.

Ответ:

19.95

Пошаговое объяснение:

33.6х=8.4+661.92

х=670.32/33.6

х=19.95

Отвечает Пономарева Ольга.
Х-19,7=0,25
Х=0,25+19,7
Х=19,95