8,6*0,15-0,56/1,4-0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренкова Марина.

Ответ: 0,74

1) 8,6*0.15=1,29

2)0,56/1,4=0,4

3)1,29-0,4=0,89

4)0,89-0,15=0,74

Удачи