Найдите число 3% которого равны 63 А) 189 Б) 2100 В) 210


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

А) 6300

Б) 70000

В) 7000

Пошаговое объяснение:

А) 189:3=63-63 это 1 процент, поэтому 63 умножаем на 100=6300

Б) 2100:3=700-700 это 1 процент, поэтому 700 умножаем на 100=70000

В) 210:3=70-70 это 1 процет, поэтому 70 умножаем на 100=7000