Найдите значение выражения: 4,83*(3,76*13,2-14,137)


Ответы на вопрос

Отвечает Жмурин Артём.

Ответ:1)3,76*13,2=49,632

2)49,632-14,137=35,495

3)4,83*35,495=171,44085

Пошаговое объяснение:

()_()