(12×2)+(21÷7)=? Помогите пожалуйста самый лёгкий вопрос ​


Ответы на вопрос

Отвечает Davtyan Tigran.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

24+3=27

Отвечает Кульпина Оля.

Ответ:

(12×2)+(21÷7)=24+3=27

Пошаговое объяснение:

как-то так