Автомобиль прошёл 2 ч. со

скоростью 48,5 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,3 км/ч. Какой путь прошёл автомобиль за всё это время? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*48.5=97 км

5*59.3=296.5 км

296.5+97=393.5 км прошёл автомобиль за всё это время

Отвечает Gerasimchik Pavel.

Ответ:

15,4

Пошаговое объяснение:

1)59,3+48,5=107,8

2)107,8:7=15,4

вроде так