10206 - 276800 : 800 ∙ 27 =


Ответы на вопрос

Отвечает Колбанов Дмитрий.

Ответ:

864

Пошаговое объяснение:

1) 276800/800=346

2) 346*27=9342

3)10206-9342=864

Отвечает Красна Катя.

Ответ:

864

Пошаговое объяснение:

1)276800÷800=346

2)346×27=9342

3)10206-9342=864