B/9=5/9 пж помогите прошу срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ: 5/9=5/9

Пошаговое объяснение: Если честно нифига не поняла

Отвечает Варґа Стас.

Відповідь:

9В=45

В=45/9

В= 5