Можно ли вписать окружность в четырёх угольник со сторонами 5 см, 8 см, 7 см, 6 см. Почему?

Помогите прошу​

Ответы на вопрос

Отвечает Пасынкова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

тоесть. 5+8=7+6

13=13 можно

четырехугольник АВСD

AB(5)+CD(8)=BC(7)+ AD(6)

почему? скриншот 3.