Помогите решить срочно плиз 11 2/18-(13 5/18-x)=5 9/18


Ответы на вопрос

Отвечает Меркитская Диляра.

Ответ:х=7/23

Х=7 2/3

Х=7.6

Пошаговое объяснение:

200/18-(239/18-х) =99/18

200/18-239/18+х=11/2

13/6+х=11/2

Х=11/2+13/6

Х=23/3

Х=7 2/3

Х=7.6