Поле площадью 160 га засеяно на 30%. Сколько гектаров засеяно?


Ответы на вопрос

Отвечает Пиляк Оля.

Ответ:48га

Пошаговое объяснение:

160га-100%

Xга-30%

X=(160*30):100=48га

Отвечает Новикова Катя.

Ответ:39

Пошаговое объяснение: 130÷100×30=