15+8x=2х-21. Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Жиренко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+8x=2х-21

8x - 2x = -21 - 15

6x = -36

x = -36 : 6

x = -6

Отвечает Воробьев Андрей.

Відповідь:

-6

Покрокове пояснення:

15+8x=2х-21

8x - 2x = -21 - 15

6x = -36

x = -36 : 6

x = -6