483+23⋅x=667 пж ребят оч надо


Ответы на вопрос

Отвечает Булавина Настя.

483+23⋅x=667

23x=667-483

23x=184

x= 184 : 23

x=8

Ответ: x=8

Отвечает Ольшевская Олеся.

Відповідь: 483+23x=667

23x=667-483

23x=184

x=184:23

x=8

Покрокове пояснення: