Помогите решить 26+(х*5)=28*2 *-это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Аня.
26+5х=56
5х=56-26
5х=30
х=30:5
х=6
Отвечает Левченко Олег.
26+5х=56
5х=56-26
5х=30
х=30:5
х=6