Помогите срочняк!3*(х-9)=х-5.даю 20 баллов,хелп..


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алина.

Ответ:

3(х-9)=х-5

3х-27=х-5

3х-х=-5+27

2х=22

Х=11

Отвечает Кудрявцев Егор.

Ответ:

3х-27=х-5

3х-х=-5+27

2х=22

х=22\2

х=11

Пошаговое объяснение: