(Х-1/8/23)+3/19/23=5/12/23


Ответы на вопрос

Отвечает Рожнова Дарья.

Ответ:(Х - 1 8/23) + 3 19/23 = 5 12/23

Х - 1 8/23 = 5 12\23 - 3 19\23

Х - 1 8/23 = 1 16/23

Х = 1 16/23 +1 8/23

Х = 3 1/23