1. Один мастер изготовил 6 ниток бус по 380 бусин в каждой, а другой – 7 ниток буус, по 440 бусин

в каждой. На сколько меньше бусин использовал первыймастер, чем второй?​

Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

1)6×380=2280 (бус) изготовил 1-ый мастер

2)7×440=3080 (бус) изготовил 2-ой мастер

3)3080-2280=800 (бус) вот на сколько меньше 1-ый мастер изготовил бус

Ответ:на 800 бус