Вычеслить 4 кубических даю 100б


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4³=4*4*4=16*4=64

4³=64

Отвечает Блохин Алексей.

Ответ:

4 \sqrt{} 25 \times 2 \sqrt{} 40 = 8 \sqrt{} 40 \times 25 = 8 \sqrt{} 5 \times 2 = 8 \times 10 = 80