(732 :24-6,25:2,5)*2,05+2,6 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

732:24=30,5

6,25:2,5=2,5

30.5-2.5=28

28*2,05=57,4

57.4+2,6=60

Отвечает Самарский Кирилл.

(732 :24-6,25:2,5)*2,05+2,6 =60