32 * x=453+59 решите уравнение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

32*x =453+59

32*x=512

x=512:32

x=16

32*16=453+59

512=512

Пошаговое объяснение:

Отвечает Данилов Никита.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

32*X=512

X=512/32

X=16