-20-1,4х=36,4+3,3х СРОЧНО, УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Матий Слава.

Ответ:

ложь

Пошаговое объяснение:

-20-1,4x=36,4+3,3x=

-21,4=39,7

Отвечает Кардаш Ростислав.

Ответ:

-1,4x-3,3x=36,4+20

-4,7x=56,4

-x=-12

x=12