У тебя было 65 руб. Ты купила 2 кг рыбы по 25 руб. За один кг. И 5 кг картошки. Сколько стоит один

кг картошки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цеткина Александра.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

25×2=50

65-50=15

15÷5=3