3/5*(-2/9) надеюсь понятно


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.

Ответ:

-0,13

Пошаговое объяснение:

3/5×(-2/9) = -3/5×2/9=(сокращаем на 3) -1/5×2/3=-2/15= -0,13