Умножь, сначала постарайся сократить (Ответ — целое

число): −6/7⋅(−49) = ?СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Ксения.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

-6/7 *(-49)= 6/7*49(минус на минус равно плюс)

49 идёт в числитель.

7 и 49 сокращаются на 7,а после 6*7=42